Рост волос на голове

Спрашивает: Oksana_Z
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяца 2 назад на коже головы появилась ранка. К сожалению, я ее несколько раз повреждала. Сейчас на ее месте розовое пятнышко. Волос сначала не было вообще на этом месте, сейчас я заметила, что появляются отдельные волоски. Скажите, вырастут ли волосы на месте этого повреждения кожи? Насколько травмированы волосяные фолликулы? Есть ли надежда, что если все-таки появились волоски, то волосы восстановятся?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-28 18:07
Добрый день Окана, похоже что рост волос на этом участке востановится, более точно могут сказать трихологи после проведения трихологического исследования.
Oksana_Z 2016-11-28 19:56
Сколько может понадобиться времени для полного восстановления волос? Спустя какое время волосы начнут расти на поврежденном участке кожи? Спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-28 20:52
При условии, что сохранились волосяные луковички - от 3 месяцев. Повторяю, что проведение трихоскопии - внесет ясность.