Очаговая алопеция на бороде

Спрашивает: Эльнар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, приблизительно пол года назад на бороде пропал небольшой участок волос. Образовалось, так сказать, небольшая проплешина. Через некоторое время этот участок немного увеличился. Подозреваю возникновение на почве стресса. Пропил витамины "Дуовит". Участок больше не увеличивался, и на месте выпадения волос появились тонкие, бледные волоски, напоминающие пушок) Скажите пожалуйста являются ли эти волоски признаком излечения Алопеции? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 11:51
Добрый день.
Это хороший признак но нужно укрепит волосы
Нужно увеличить приток крови к этому месту, например Аскорутин пропить и мазать Троксевазином.
Было бы хорошо пропить Пантовигар витамины.