Нет месячных около 4 месяцев, вырос живот
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету...
Здравствуйте, не знаю что делать! Нет месячных около 4 месяцев. Надулся низ живота как при беременности (все говорят что беременна) но тесты показывают что не беременна. Временами боли как резь, бывает с обоих сторон примерно где яичники так и с одной стороны а бывает боль именно в низу. Живот твердый и кажется растет. К этому всему увеличилась грудь. В моей области сказали что это гормональный сбой. У нас такое не лечат езжай в Москву.
Спасибо Вам за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой-все верно. Без определения причины, обследования, Вам никто не назначит лечение