У ребенка не растут волосы

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Моему сыну сейчас 1 год и 5 месяцев. Он родился с небольшим лысым пятнышком на голове. Надеялась, что на нем волосы отрастут, но прошло почти полтора года, а пятнышко так и осталось. Волосы намнем по-прежнему не растут. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Категория: Трихолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-20 07:09
Здравствуйте, возможно на этом месте генетически не заложены волосяные фолликулы, тут ничего не сделать.
Посмотреть можно у дерматолога или трихолога под лупой или увеличением, тогда точно скажут есть ли закладка фолликулов.