Лишай у ребёнка . Не растут волосы
Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка стиригущий лишай, позже появились гнойнички. После лечения, гнойнички прошли, да и грибка нет по анализом. Но на этих местах не растут волосы. 3 месяца принимаем греузувульвин кажется, серная мазь на голову . Помоги пожалуйста, подскажите, что делать
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Гризерфульвин в какой дозе? Ежедневно, 3 мес?
Вес ребёнка?
Когда последний раз делали соскоб, результат?
Свечение в лучах лампы Вуда?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Вес ребёнка?
Свечение в лучах лампы Вуда?