Растут волосы вокруг сосков
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, у моей дочери растут волосы вокруг сосков. Волосы начали расти в то время, когда начала расти грудь. Обследования не были проведены. И лечения по этой проблеме не было проведено. Как от них избавиться? Ее рост 180см, вес 62кг
1 ответ
Здравствуйте! Сходите на консультацию к гинекологу-эндокринологу и пусть он проверит уровень гормонов в крови, в особенности стоит обратить внимание на уровень тестостерона, так как именно он отвечает за рост волос.