Много волос на теле

Спрашивает: zxcvb
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет! У меня с детства излишняя волосатость. Густые брови, волосы на руках и ногах. Волосяная дорожка на спине, много волос в зоне бикине и вокруг анального отверстия. Также легкий пушок над животом, между грудями и волосы вокруг сосков. Я сама татарка. У моей мамы все абсолютно так же, но нет волос вокруг сосков. Я ей говорила, может сдать анализы на тестостерон, на что она ответила, что у нее у самой так и это нормально. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-09 21:09
Здравствуйте. Действительно, возможно имеет место наследственная предрасположенность. Если, помимо роста волос, наблюдается нарушение менструального цикла - обратитесь к врачу- эндокринологу для обследования