Маленькая грудь, волосатость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 19 лет, у меня грудь маленькая, хоть я и не сказать, что худая, но и не толстая .65 кг, рост 175 см. Но влазит в ладошку как раз. У меня на животе ниже пупка растут волосы и вокруг сосков тоже. Я на животе удаляю депиляционным кремом. Половой жизнью живу, она у меня нерегулярная, так как с молодым человеком пока на расстоянии. У моего папы очень повышенная волосатость тела. У него волосы грудь и живот полностью волосатые. Скажите пожалуйста, это гормональные нарушения или это наследственное?
5 ответов
Здравствуйте, Анастасия.
Визуально проблем с молочной железой я не вижу. Но для большей достоверности целесообразнее проконсультироваться у маммолога в очной форме.
Наличие единичных волос вокруг сосков и на белой линии живота является вариантом нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия Удалите пожалуйста фото, если можно. У меня на животе ниже пупка много волос. Или может это из-за того, что я их удалять начала. И на сосоках тоже стало больше, я пинцетом удаляю. Это может быть наследственное от папы?
Естественно, при механическом удалении волос их количество будет постепенно увеличиваться. Наследственный фактор также играет свою роль.
По вопросу возможности удаления фото обратитесь к администратору сайта.