Нестабильные месячные, повышенная волосатость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят 3 проблемы: месячные, грудь и повышенная волосатость. Мне 16, летом 17, но месячные нестабильные, начались в 14 лет и с тех пор есть долгие задержки в несколько месяцев, в последний раз месячные были 23 января и закончились 30 января. А грудь у меня нулевая, вес вроде как в норме, у родственников по папиной и маминой линии большая грудь. А волосы у меня по всему телу и их много, заранее большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-12 11:57
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.