Длительные месячные на протяжении 2 месяцев

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нарушение менструального цикла у подростка (возраст 15 лет 10 месяцев) (не прекращающиеся месячные на протяжении 2 месяцев (небольшие). ТТГ 0.474, Т4своб.11,34. УЗИ щитовидной и органов малого таза в норме. Ферритин 36.70, Витамин Д 38,7 нмоль/л. Гемоглобин 14.50 г/дл. Гематокрит 42,90%. Назначили вит. Д и "Цикловита". Достаточно ли данного лечения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 16:08
Здравствуйте, Оксана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.