Почему прекратились месячные в17лет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Моему ребенку 17лет. Месячные с 14лет. Были нерегулярно. С мая 2018 совсем прекратились. На узи диагноз мультифоллякулярные яичники, ановуляция. Сдали кровь на гормоны. Наш гинеколог назначил гормон Djess.1вопрос-можно ли обойтись безгормональным лечением 2 вопрос-какие анализы нужно еще сдать для уточнения диагноза и лечения?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Евгения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и детского гинеколога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пожалуйста, здоровья Вам и дочери.