Недостаток веса

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Биллиарный сладж, гастроэзофагеальный рефлюкс, сколиоз
Здравствуйте, доктор! Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что мне 18 лет и мой вес 40 кг при росте 165. Посещала эндокринолога, сдавала анализы на гормоны и делала узи щитовидной железы так же смотрели гипофиз. Врач говорит, что здорова и все в порядке и отправляла меня к гинекологу. В гинекологии я так же прошла все обследования и сдавала кровь, органы в порядке, но у меня отсутствуют месячные, гинеколог говорит, что это из-за отсутствии жировой прослойки, назначала витамины и гормоны во время которых у меня идут месячные, а после прекращения останавливаются. В лет 8 переболела анорексией, месяц не ела, очень похудела. Возможно ли что причина в недостатке веса из-за не очень удачного прошлого? И как мне с этим быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-03 21:49
Здравствуйте, Ксения.

В чём заключается Ваш вопрос ко мне, как к врачу-эндокринологу, если врач этой специальности уже смотрел Вас в очной форме и патологии не выявил?

Вам следует консультироваться у профильного специалиста, врача-гинеколога.
Также я рекомендовала бы Вам проконсультироваться у врача-гастроэнтеролога и врача-инфекциониста.

С уважением, Надежда Сергеевна.