Как правильно сдавать анализы на гормоны

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня АИТ, принимаю л-тироксин. Как правильно сдавать анализы на гормоны-до принятия л-тироксина(т. е. Натощак) или после. И ещё: врач (эндокринолог) назначил йодомарин, а другой врач (эндокринолог) категорически его запретил. Что делать? За раннее спасибо!
Теги: анализы на гормоны как правильно сдавать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-02 07:45
Здравствуйте. Сначала сдается кровь на гормоны, потом - прием L- тироксина. При высоком титре АТ к ТПО прием препаратов йода не рекомендован