Анализы на гормоны как правильно сдавать

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический назафарингит
Здравствуйте, врач эндокринолог назначила сдать анализы на гормоны, так как в мрт головного мозга увидели изменения в гипофизе, скажите обязательно ли сдавать на гормоны щитовидной железы во время месячных? Просто меня никто не предупредил и я сдала не вовремя месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 18:29
Здравствуйте. Уточните этот вопрос у эндокринолога, поскольку рекомендации ихние. На сайте есть, обратитесь