Набор веса у ребенка, анализы на гормоны расшифровка

Спрашивает: Yuliya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Моей дочери 10 лет. Примерно с 7 лет она начала медленно поправляться, а за последний год значительно прибавила в весе. Врач эндокринолог посоветовала нам сдать кровь на гормоны. Результат: Т4 свободный - 14.6 пмоль/л (референсные значения 11.2-18.6) ТТГ - 3.14 мМЕ/л (референсные значения 0.51-4.82) Кортизол - 253 нмоль/л (референсные значения 83-580) Адренокортикотропный гормон - 3.4 пмоль/л в утренние часы (референсные значения в утренние часы ч 7 до 10 утра 1.6-13.9). Скажите пожалуйста, нормальные ли результаты или стоит идти к врачу? Эндокринолог сказала, что если анализы будут плохие обратиться к ней повторно. Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 22:29
Здравствуйте! Согласно приведенным Вами данным, все в порядке. Здоровья Вам!