Длительные месячные на протяжении 2 месяцев
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нарушение менструального цикла у подростка (возраст 15 лет 10 месяцев) (не прекращающиеся месячные на протяжении 2 месяцев (5 дней нормальное количество, остальное время небольшие, мажущие). ТТГ 0.474, Т4своб.11,34. УЗИ щитовидной и органов малого таза в норме. Ферритин 36.70, Витамин Д 38,7 нмоль/л. Гемоглобин 14.50 г/дл. Гематокрит 42,90%. Назначили вит. Д и "Цикловита". Достаточно ли данного лечения?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Не отвечу на Ваш вопрос.
Во-первых, не прикрепили УЗИ (со слов оценка не проводится). Во-вторых, тут нет ни одного анализа, который напрямую касается гинекологии (репродуктивные гормоны)