Длительные месячные ночная потливость

Спрашивает: Мрия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочке 13 лет, месячные начались пол года назад. Беспокоит жар без температуры, очень сильная потливость особенно вечером, низкий вес. Предпоследние месячные длились 10 дней, предыдущие 12 дней три из которых мазня коричневатого цвета. Неприятного запаха нет. У ребенка слабость, бледный цвет лица, нервозность. Анализы и узи щитовидной железы в норме, повышены лимфоциты-60, лейкоциты в норме. Что с этим делать подскажите пожалуйста.
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-05 12:14
Здравствуйте. Обращаться в первую очередь к детскому эндокринологу. Начинать с обследования гормонального фона