Ночная потливость перед месячными

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический вагинит и сальпонгоофорит
Здравствуйте, недавно появилась такая проблема как ночная потливость. 2,5 года назад родила ребенка. Кормила грудью и месячные в итоге появились через 1,5 года после родов. Приблизительно через пол года от начала месячных цикл восстановился и стал как и был до родов 24-26 дней. Но почему то после восстановления цикла стала замечать, что перед месячными просыпаюсь мокрая по ночам, хотя в комнате комфортная температура до 20 градусов и муж не потеет. Наблюдается такое состояние где то за 5-7 дней до их начала. Скажите нормально ли это?
Теги: перед месячными потею по ночам, потею ночью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это конечно не нормально, вам необходимо проверить щитовидную железу, сделайте УЗИ и сдайте кровь на тиреотропный гормон