Лечение эндометриоза, приливы, потливость по ночам
Спрашивает: al010677
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 11.04.2016 г было проведено раздельное диагностическое выскабливание эндоцервикса и эндометрия. Полипэктомия. Анденксэктомия. Резекция правого яичника ометолизис эндоскоскопическим доступом. Врач назначил бисерулин депо 3 мес. 08.06.2016 сделала 3 укол.
Месячных нет. 05.10.2016 сделала УЗИ Врач сказал что организм еще находится в климаксе.
Я очень переживаю, меня мучают приливы и сильная потливость в время сна, за ночь меняю несколько раз ночную рубашку. Уже прошло более 100 дней с последнего укола может стоит начать принимать лекарственные препараты для в остановлен менструации? . Спасибо.
Теги: ночная потливость, ночная потливость при эндометриозе, могут быть приливы при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

18 ответов
Елена 2016-10-21 10:09
Добрый день! Результат я Вам прикрепила посмотрите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 10:19
Для назначения лечения необходимо знать, что по гормонам.Сдайте их и отпишитесь по результатам.Удачи!
1