Потливость после аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пиелонефрит.
Здравствуйте, пришлось сделать аборт. Уже есть двое детей рожденные Кс. третью беременность врачи носить не рекомендовали. Так вот вопрос.
два дня подряд ночью я вспотела не сильно но вспотела. Проснулась стало не по себе прям. Как будто прилив. И это ненадолго минут на 10 так потом засыпаю и норм. Аборт был 5 мая, может ли такая небольшая потливость связана быть с гормональным сбоем после аборта? (мне 23, но анализы крови в норме, в том числе биохимия и моча.
Теги: приливы после аборта, ночная потливость после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:57
Здравствуйте! Все возможно. Гормональный сбой после аборта-далеко не редкость
Платная консультация
Анна 2015-05-11 14:26
Раньше такого не наблюдалось просто. Напомню что я еще делала таблетированный аборт и он не помог (мне пришлось ехать на чистку. Просто я начиталась что потеть можно и от лимфом, и рака крови и тд. Страшно стало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 21:54
Обратитесь к гематологу-он Вам все объяснит на счет симптоматики таких заболеваний