Месячные после абота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, у меня такая проблема, делала медикаментозный аборт в апреле этого года, аборт прошел успешно, мне были прописаны таблетки "Джес" на пол года, месяц я их пропила, в дальнейшем приобрести не смогла, таблетки пила месяц месячные пришли через 28 дней, после когда уже таблетки не пила, на следующий месяц пришли с маленькой задержкой, а потом следующий месяц, месячных нет совсем, но есть тянущие боли в низу живота, тест делала показывает отрицательный результат, хотела бы узнать что это может быть, и почему нет месячных, задержка больше 11 дней уже? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

3 ответа

Цикл пока после аборта полностью не восстановился.
Светлана 2015-09-08 13:07
Спасибо, и еще вопрос, а это не может быть гормональный сбой?
Аборт - это и есть гормональный сбой в том числе.