Отсутствие месячных после отмены Силует
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимала Силует 2 месяца по назначению врача. Первая упаковка пошла хорошо, после второй пришли месячные на 5 дней раньше и шли 8 дней. Ожидала следующие месячные, так и не пришли Сейчас задержка 4 дня. Тесты отрицательные. При этом никаких симптомов пмс. Даже грудь не болит живот не тянет как обычно! Есть зуд, думаю молочница после отмены началась. За два дня до задержки тошнило сильно с утра. Скажите пожалуйста почему так? Это гормональный сбой? Таблетки пила по инструкции не пью не курю.
5 ответов
Здравствуйте!
Скорей всего это гормональный сбой в качестве адаптации к препарату- является нормой. Продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Фатима 2019-10-08 16:21
Я пила два месяца по назначению врача а далее по плану отмена. Сейчас планирую беременность! Недавно проходила полное обследование на первичное бесплодие гормоны были в норме до Силуета. Скажите мне надо сдать опять анализы или выждать время гормоны придут в норму сами если был сбой?