Вопрос на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит, цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня 15 октября 2018 года должны были начаться месячные, но месячные не пришли. На сегодняшний день 12 дней задержки, а 2 дня назад началась овуляция. Грудь набухла не много и соски побаливают и чувствительные, сегодня стало подташнивать, сонливость. Хочу узнать могу ли я быть беременной? Делала сегодня тест электронный - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 19:18
Здравствуйте! Вероятно это гормональный сбой. Сдайте кровь на хгч и сделайте узи
Платная консультация
Анна 2018-10-31 12:55
Скажите пожалуйста, а при гормональном сбое может быть задержка 16 дней. На данный момент у меня задержка 16 дней, грудь не болит. Но она чувствительная.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 13:16
Да задержка может быть и больше
Платная консультация
Анна 2018-11-02 18:23
Спасибо большое за ответ