Гормональный сбой нарушение менструального цикла
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я год назад лечилась в больнице лежала две недели. У меня была задержка месячных перед этим они шли долго 20 дней я пролечилась врач прописала мне таблетки гормональные Регулон пила их год месячные плясали как хотели могли идти по две недели приходилось пить Этамзилат и менструация приходила и шла да при приеме таблеток Регулон я их закончила пить шли месячные две недели пила Этамзилат теперь опять задержка на неделю беременность исключена последние три месяца не было вообще половых актов. Что это может быть и как его можно вылечить? У нас к врачу можно три месяца ждать и не попасть, а я переживаю. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова