Задержка месячных при лечении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В сентябре у меня, после долгой задержки месячных, было кровотечение (с. 6.09 по 23.09). УЗИ делала, все хорошо, сказали гормональный сбой. Врач назначила транексам, окситоцин и тазалок. Месячные удалось остановить. Тазалок сказала принимать в течении 3-х месяцев. В октябре месячные не наступили, тест отрицательный, я подумала, что это последствия лечения, и продолжила принимать тазалок. Сейчас у меня опять задержка, ведь если следовать графику месячные должны были начаться 6-го числа, но до сих пор нет. Что это может быть и стоит ли принимать и дальше тазалок? К врачу на прием записана 24 ноября, но очень переживаю, чтобы опять не было кровотечения. Буду очень благодарна за ваш ответ и совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 15:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!