Задержка 5 дней гормональный сбой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте) подскажите пожалуйста почему такой сбой?! Последние месячные были 6 марта, делала тесты-отрицательно, ходила на узи-на момент осмотра данные на беременность не выявленно, узи при отсутствии месячных в течении 5 дней. Ходила на прием к врачу до узи, взяли мазок и кровь на анализ. По результатам узи фолликулы в левом яичнике-до 10мм, в правом-до 8мм, свободная жидкость определяется в незначительном количестве. Еще в конце марта за неделю до предполагаемых дней тянуло низ живота, так же и в апреле и сейчас так, как будто вот вот начнутся
Теги: задержка 5 дней гормональный сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:18
Здравствуйте! Судя по обрывкам УЗИ-можно предположить мультифолликулярные яичники. Нужно сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с