УЗИ и удаление полипа
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ обнаружили полип надо ли его срочно удалять? Первый раз обнаружили его год назад, но был под вопросом, так как был медикаментозный оборт, и стоял вопрос он ли это. Но в этом году сделала УЗИ полип есть, сказали срочно делать гистероскопию. И ещё подскажите, пожалуйста, все ли в остальном нормально по УЗИ, Как-то очень много всего написано. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

15 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:51
Здравствуйте.
  • если полип уже длительно - нужно удалять
  • эндометриоз, полипы, ретенционное образование - киста. Это несмертельно. Удалять полипы