На какой день сдавать ФСГ, ЛГ, Пролактин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

На какой день сдавать ФСГ (Фолликулостимулирующий гормон), ЛГ (Лютеинизирующий гормон), Пролактин, если цикл длится 31 день (иногда + 2-4 дня)?

Аналогично - на какой день сдавать ДГЭА-С, Тестостерон? Прогестерон, Эстрадиол?

При длине цикла 31 день (+2-4 дня)
Теги: в какой день цикла сдавать на пролактин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 21:58
Здравствуйте!. Правильно при Вашем цикле это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова