Дни сдачи половых гормонов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, на какой день правильно сдать анализы на следующие половые гормоны (после замершей беременности): ФСГ, ЛГ, Пролактин, 17-ОН, ДГЭА-сульфат, Тестерон общий, Прогестерон, Эстрадиол
Необходимо ли по Вашему мнению определить уровень еще других гормонов?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 10:37
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Этого достаточно. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-02-26 11:31
Спасибо!