Что это может быть такое?

Спрашивает: Анечка9310
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос! Принимала таблетки Дюфастон и витамины фемибион прописывал врач из за нерегулярного цикла скакал то от 23-28, анализы на гормоны все хорошие, воспалительных процессов нет, но у меня такая ситуация месячные были (цикл от предыдущих 28 дней был) с 26 июня по 1 июля, половой акт был незащищённый 3 и 9 июля, овуляция должна быть 9 июля,11 числа у меня пошли месячные, ничего не болело ни каких предвестников не было, такое ощущение было как будто лопнул пузырек и полилась кровь к вечеру все прекратилось и следующие дни пахнет и прекратится Так было до15 июля так же 13,15,16,17был не защищены половой акт,20 числа немного совсем крапинку было на трусиках мазня светло коричневого цвета, с 24 июля у меня начал покалывать левый яичник, поколит и перестанет так было дня 2-3 потом у меня стала грудь набухать соски немного больше стали и побаливают, одна грудь Левая немного пожосще и побольше чем правая, но соски болят на обеих, что это может быть такое, в данный момент продолжаю пить 2 курс Дюфастон и фемибион
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 11:45
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Возможно, беременность. Но больше похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Анечка9310 2017-08-03 12:03
А в связи с чем может быть гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:42
Причин может быть масса. Стресс, например.