Онкология и гормональный сбой? Потливость ночью
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сильно беспокоила потливость ночью. Было 2 раза с перерывом в несколько месяцев.
Строчка мокрая очень сильно, шея, спина и волосы.
Начиталась что бывает при лимфоме. Теперь боюсь и переживаю.
Потливость не характерна для меня.
Осенью был невроз, сейчас все нормально, сдавала анализы крови, мочи, мрт головы, ээг, анализ на ттг, анализ на лямблии и оптстархоз, узи гинекология, узи почек(т. к. были камни в почках) все было в норме.
Есть проблема по гинекологии, сбой мц, в середине цикла была кровь, гинеколог сказала срыв овуляции на фоне тонкого эндометрия. Теперь задержка цикла, но присутствуют тянущие боли в животе и в это время проснулась ночью вся в поту. Повторюсь, для меня это не характерно.
Подскажите может ли это быть онкология? Или на фоне сбоя мц такое может быть? Также ставили поликистоз яичников примерно 6 месяцев назад
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа
Добрый день. По Вашему описанию это гормональные нарушения. Вам следует обратиться к гинекологу-эндокринологу.
Светлана 2021-02-09 06:03
Юлия, спасибо Вам, что ответили!