Сбой цикла после ковида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в августе заболела ковидом. Не знала что это он, и не лечилась. Вроде вылечилась думала, потом появился сбой в менструальном цикле. Может через 18 дней прийти может и через 30, и так до сих пор. Появился нарушение ритма сердца синусовая тахикардия. Заметила такую закономерность перед месячными за неделю где то появляется беспокойство какое то и температура 37,2. Ничего не болит. Потливость очень сильная ночью и днём. Раньше такого не было. Как начинает жечь спину бросает в пот начинаю волноваться. Сдавала гармоны щитовидки все в норме. Пролактин в норме, фсг в норме,. Как месячные приходят все хорошо и потливостям нет. Может ли это быть дисфункция яичников? Не знаю что уже проверить. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 20:01
Здравствуйте! Это может быть симптомами всд. О обратитесь к неврологу