Температура 37.2 на фоне месячных?

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ШАР
Здравствуйте, месячные начались сегодня. Болит живот, но это обычное. Вдруг стала чувствовать хуже себя. Ноги холодные стали. Измерила температуру - 37.2

Не могу понять, нормально ли это для месячных - ранее я не замечала у себя температуру, в другие разы.

Это нормально? Или у меня омикрон коронавирусный начинается, и просто совпал с циклом?

Сразу скажу, я пью антидепрессанты, жёсткие. Кветиапин и литий. Цикл нерегулярный с 19 лет, от 30 до 36 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 13:57
Здравствуйте! Скорей всего совпало с циклом. Для менструации это не характерно. Это может быть и обычный орви