Слабость, головокружение, потливость ночная субфебрильная температура

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с начала лета у меня началась слабость, головокружение, боль лимфоузлов под мышкой и субфебрильная температура, сдал анализы к врачу не могу попасть. В слюне гной сосочки кончика языка врспалены подскажите пожалуйста, что со мной может быть. Анализы во вложении.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 07:46
Здравствуйте.
В общем анализе крови у Вас выражена эозинофилия, что чаще всего говорит о наличии в организме паразитов.
Вам необходимо обследоваться у паразитолога. Данных за гематологическую патологию нет.
Всего доброго.