Характерны ли описанные мною симптомы для лейкоза?

Спрашивает: Владммир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит, панкреатит, гайморит, фарингит, цистит
Здравствуйте. Я парень, мне 21 год. 2 дня назад начали проявляться следующе симптомы: головокружение, слабость, ломота в костях, потливость, бессонница. Температура колебается от 36,6 до 37,1. Признаков респираторного заболевания не наблюдается. Каких-либо специфических болей в определенном органе также нет. Шейные и подмышечные лимфоузлы не увеличены. Общий анализ крови есть возможность сдать только завтра, но меня сильно мучает и пугает вопрос - могут ли данные симптомы свидетельствовать о быстром начале острого лейкоза, и если да, то каковы шансы на выживание в моем возрасте?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-18 08:35
Здравствуйте.
Читая Вашу запись, в первую очередь я подумал о психическом заболевании, как такая чушь может прийти в голову?! Запомните- лейкоз по симптомам не ставят. Лейкоз- это стекла, то есть анализы.
Без них думать о лейкозе можно только с ненормальной психикой.
Будьте здоровы.