Индекс тромбоцитов
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите симптомы лейкоза? И как быстро развивается лейкоз без лечения? И в анализах ширина распределения тромбоцитов снижена всегда была в норме, и повышены эозинофилы, атипичные лимфоциты, плазмациты в анализе
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения могут говорить о воздействии инфекции.
Показано обследование и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Аделя 2019-12-30 19:05
Здравствуйте, а какие симптомы лейкоза? И как быстро развивается лейкоз без лечения?
Описание симптомов лейкоза тема 2- 3 отдельных лекций. А развивается он за 1- 2 недели.
Платная консультация
Аделя На теле появляются синяки, потливость, нарушение сна и аппетита капризность, 2 раза непонятная температура, несколько раз кровь из носа, сыпь неясного генеза, что это может значить?
Обратитесь для диагностики к своему педиатру и инфекционисту.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.