Высокие лимфоциты и билирубин

Спрашивает: madam79
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит.
Здравствуйте, доктор. У меня на протяжении 3-4 месяцев чешется тело. Особенно сильно спина. Дерматолог проблему не нашёл, отправил к терапевту. Врач назначила анализы. Получили результат, а теперь отправляет на консультацию к гематологу. А также я сдала кровь на синдром Жильбера. Доктор, подскажите пожалуйста, что с кровью не так. Терапевт ничего не сказала. Сказала, что нудно дальше обследоваться. Я очень переживаю. Фото анализов прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-23 05:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Складывается впечатление о патологии печени.
Вам нужно обратиться на прием гастроэнтеролога для проведения обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
madam79 2019-01-23 12:25
Спасибо доктор за быстрый ответ. Немного успокоилась. Дай Бог вам здоровья, вы так помогаете. Еще раз огромное спасибо.
madam79 2019-02-28 19:47
Здравствуйте, доктор. Я опять к вам за консультацией. Я предоставляла выше вам мой анализ. Он был сделан 14 января. 2019. Синдром Жильбера у меня положительный, это объясняет повышенный биллирубин. Но общий анализ опять не очень хороший. Очень низкие лейкоциты, нейтрофилы и еще там много отклонений от нормы. Лейкоциты в январе были 3.5, а сейчас 2.9. Простудой я не болела. Единственное, что меня беспокоит, это так же продолжающийся зуд тела и по вечерам температура 37,2-37,5. Но температура у меня уже давно. Наверное с 2014 года точно. Ну еще болит поясница и шейный отдел. Невропатолог поставила остеохонроз и отмахнулась. Мой терапевт настаивает на консультации гематолога. Записала меня на 19.03.2019. Что то я уже разпереживалась. Предыдуший результат, прикреплен выше. Подскажите, что то по крови можно сказать? Фото прикрепляю. Спасибо заранее.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-28 20:26
Здравствуйте.
Могу только повторить ранее сказанное.
Данных за гематологическую патологию нет.
Клиническая картина и изменения в анализе являются признаками синдрома Жильбера.
Всего доброго.
Платная консультация
madam79 2019-02-28 20:30
Спасибо огромное за очень быстрый ответ. Всего вам хорошего. Вы меня успокоили.