Результаты клиники крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста результаты анализов. На данный момент затрудненно дыхание, температура к вечеру поднимается до 36,8, а может и до 37, проблема с августа, на рентгене показало бронхит, лечение как такогового не назначили, сказали пить магний, но проблема не решилась, результаты крови по гематокриту сильно повышены, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-09 15:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие незрелых гранулоцитов может говорить о воспалительной реакции. Вам нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и с результатом обратиться на прием к терапевту.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.