Лимфоциты повышены
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был панкреатит 10 лет назад, танзилит, узи брюшной полости без патологий! Бывает давление после ночной смены когда не высплюсь.
Здравствуйте, терапевт отправил к гемотологу. Температуры нет, ничего не беспокоит кроме спины. Какие анализы ещё нужно сдать чтобы исключить заболевание крови.
Теги: лимфоциты повышены форум, повышены лимфоциты форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

15 ответов
Денис 2018-12-10 18:12
Узнал о повышенных лимфоцитах в начале октября и с тех пор держатся в пределах 39-41
Денис 2018-12-10 18:15
Так же болит спина, остеохондроз поясничного отдела, нестабильность позвонков, стёрт межпозвоночный диск и искривление поясничного отдела!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-10 21:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения незначительны. Консультация гематолога Вам не показана.
Показано наблюдение и обследование у вашего терапевта.
Всего доброго.