Анализ крови верный показатель при лейкозе?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Н4т
Здравствуйте, подскажите как быть увереным что у меня нет лейкоза? Ведь анализ крови не 100%показатель? Или без сомнения ему можно доверять? И если боли в спине всп таки иногда бывают?
Теги: лейкоз анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-22 06:23
Здравствуйте.
Лейкозов с нормальным анализом крови не бывает.
Всего хорошего.
Платная консультация
АНАСТАСИЯ 2020-02-22 06:26
Слышала один случай что у ребенка болела спина! Потом прошла а потом резко переломлены позванки! Итог лейкоз! Анализы все хорошие! Ошибки врачей? Или все таки такое может быть!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-22 11:09
Я дал вполне внятный и ясный ответ. А обсуждением слухов не занимаюсь.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-22 11:36
А если боли в суставах? А кровь не изменина значит это не патология крови? И куда бежать?
ольга 2020-02-25 06:42
На шеи лопаются капилярчики, единичные но они есть! Что с этим делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-25 11:09
Обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра. Он решит вопрос о целесообразности лечения и его виде.)
Платная консультация
Ольга 2020-03-14 11:33
Здравствуйте! Подскажите по анализу крови?
Лейкоцитоз и куда бежать сдавали сыну мед комиссию. Результаты прилагаю
Ольга 2020-03-14 11:52
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-14 17:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу наличия лейкоцитоза обратитесь для осмотра и контроля анализа к своему терапевту
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-03-14 18:27
Спасибо! Но сдавали сыну 9 лет. Педиатр сказал это много! Подскажите на сколько серьезно? Надо к гематологу?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-14 22:25
Постарайтесь меня услышать- данных за гематологическую патологию нет. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Вопросы обследования и наблюдения в компетенции вашего педиатра.
До свидания.
Платная консультация
Ольга 2020-03-14 23:16
Услышала! Спасибо огромное!