Плохая кровь. Ребенок 2 года

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года.
Здравствуйте, такая ситуация Нам необходимо было пролечить кариес мы обратились к терапевту. Анализы мы сдали, оказалось, что моча в норме по крови очень сильный сбой. Обращались к терапевту, она особых видимых причин патологии не увидела. Единственное у нас кариес, небольшое покраснение горла увеличен лимфоузел на 0,5 примерно в районе шеи каких-либо других изменений она особо не увидела. Посоветовала консультацию гематолога.
Подскажите пожалуйста, по результатам анализов Можно ли сделать вывод о злокачественности крови, что могли бы вы посоветовать?
Может ли давать сбой такой мононуклеоз или другие инфекции? Спасибою
Категория: Гематолог

9 ответов

Марина 2020-09-21 17:59
Биохимию сдавать какие показатели необходимы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-21 18:05
Здравствуйте.
Здесь от одного числа 2 разных анализа. Объясните, что мне смотреть.
Платная консультация
Марина 2020-09-21 18:08
Детский анализ. Извините, случайно.
Марина 2020-09-21 18:12
Анализ в котором много отклонений от нормы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-21 18:20
Данных за гематологическую патологию нет. Анализ имеет воспалительный характер. Показано наблюдение и лечение педиатра и ЛОР, контроль общего анализа крови через 10-14 дней.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-09-21 18:26
Педиатр не знает, что лечить и отправляет к гематологу. Говорит возможно патологии крови. Как быть? К Лору обратимся, спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-21 18:56
Марина, я вам четко и ясно пишу- гематологической патологии нет.
Платная консультация
Марина 2020-09-23 20:54
Спасибо