Тромбоцитопения и лейкопения
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка очень сильная потливость синяки под глазами, на ногах, везде выходят вены и капилляры, сыпь постоянно какая-то, до этого 4 месяца принимали цефикон парацетамол цетрифаксон внутривенно, всвязи с чем упали лейкоциты до 2,4 тромбоциты до 79, лимфоциты повысились, что с ней может быть, была рвота желчью
7 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови от 2.01.20 носит выраженный воспалительный характер.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Гематологической патологии нет.
Вопросы диагностики и лечения в компетенции вашего педиатра.
Платная консультация
Аделя С чем связаны тогда синяки по всему телу, потливость, вены и капилляры везде, вялость, нарушение сна и аппетита, петехии, беспричинная температура, увеличенные лимфокзлы, сыпь, работа желчью
Это какая-то детская инфекция. С ней все и связано. Лечение у педиатра.
Помощь гематолога вам не нужна.