Сыпь после расчесывания
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите у меня такая проблема, после расчесывания кожи, даже не связанного с укусами или какими либо позывами проявляются красные кровоподтёки под кожей, позже становятся более темнее и в конце концов превращаются в синяки, затем сходят бесследно до нового расчесывания в любом месте, жалобы на повышенную потливость, утомляемость, субфебрилитет, который более 7 лет, иногда скачки давления, пульс от 100 и выше в покое, приступами внутренняя дрожь, очень плохую переносимость алкоголя, приступ может быть от 50 грамм водки, из за этого не употребляю, при поворотах головы или туловища бывает водит, как будто плохой вистибюлярный апарат, по анализам все в норме, с сердцем все впорядке, уже думаю может пройти мрт спины головы с контрастом, уже не знаю что и делать, были проблемы с мочеполовой, пропил антибиотиков, пролечил хеликобактер, хронический гастрит тоже антибиотики, на температуру не как не повлияло, на самочувствие тоже, при приступе тахикардии давление до 170/100 температура около 37,7, подскажите пожалуйста с вашей стороны что ещё может нужно проконтролировать, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-10 07:27
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить по агрегации тромбоцитов.казатели коагулограммы и
Всего хорошего.