Сыпь после расчесывания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите у меня такая проблема, после расчесывания кожи, даже не связанного с укусами или какими либо позывами проявляются красные кровоподтёки под кожей, позже становятся более темнее и в конце концов превращаются в синяки, затем сходят бесследно до нового расчесывания в любом месте, жалобы на повышенную потливость, утомляемость, субфебрилитет, который более 7 лет, иногда скачки давления, пульс от 100 и выше в покое, приступами внутренняя дрожь, очень плохую переносимость алкоголя, приступ может быть от 50 грамм водки, из за этого не употребляю, при поворотах головы или туловища бывает водит, как будто плохой вистибюлярный апарат, по анализам все в норме, с сердцем все впорядке, уже думаю может пройти мрт спины головы с контрастом, уже не знаю что и делать, были проблемы с мочеполовой, пропил антибиотиков, пролечил хеликобактер, хронический гастрит тоже антибиотики, на температуру не как не повлияло, на самочувствие тоже, при приступе тахикардии давление до 170/100 температура около 37,7, подскажите пожалуйста с вашей стороны что ещё может нужно проконтролировать, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-10 07:27
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить по агрегации тромбоцитов.казатели коагулограммы и
Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2021-09-02 15:31
Здравствуйте, делал анализы крови, узи, поставили Лейкоцитоз, первый анализ Польский два месяца назад, лейкоциты 10,28 увеличены, следующий недавно, та же ситуация, несколько дней были боли под мышками, слегка увеличивались лимфоузлы, на что ещё нужно обследоваться?
Сергей 2021-09-02 15:32
Не понятно почему фото другое отправилось
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-02 22:19
Для исключения гематологической патологии определите показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.