Орви или Лейкоз?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Прлапс митралтного клапана
Здравствуйте, скажите я 2 раз еже болею орви. И всегда меня зарожают на работе. Скажите похоже ли по симптомам орви на лейкоз? Говорят при лейкозе часто болеют орви. Из симптомов у меня боль в горле температура 37.3 к вечеру. Слабость. Сонливость. Скажите лейкоз так же проявряется? Еще я себя им накрутил померил давление 150 а пульс 130. Я испугался вызвал скорую мне дали анаприлин немного отпустило. Так ли проявляется лейкоз как Орви?
2 ответа
Здравствуйте.
Лейкозы не имеют специфической симптоматики. Их диагностика проводится по анализам крови.
Поэтому обращаться к гематологу без общего анализа крови не имеет смысла.
Всего хорошего.