Плохие анализы крови, быстрая утомляемость

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, сын 7 лет часто жалуется на слабость, быстро устает. С начала года было несколько однократных моментов повышения температуры до 39 гр. Сдавали анализы в январе, по крови орви. Сдали сейчас на медкомиссии к школе-понижены тромбоциты (135), снижены лейкоциты (3.82) и нейтрофилы (30), повышены моноциты (15). При этом жалуется на боль в горле и глазах. Периодически болит голова. Все также сильно переутомляется. С чем может быть связано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-15 06:54
Здравствуйте.
В анализе от 14.04 имеется лейко- и тромбоцитопения. Вам нужно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.