Температура 37 месяц, боль в горле, общая слабость
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
ларингит
фарингит
Здравствуйте!
Я уже не знаю куда обращаться и что делать, так что пишу сюда.
5 недель назад слегла с температурой, которая быстро поднялась до 38.6 и спала за два дня (что очень быстро, тк обычно я все переношу недели две а потом еще лечу последствия в виже отсутствия аппетита и недомогание столько же). И спала она до 34.7, а затем через несколько дней поднялась до 37
В итоге температура около 36.8-37.3 держится уже месяц. В школе не появлялась по рекомендации врача, но не уверена, что это правильно.
Чувствую постоянную ужасную слабость, часто знобит, боль в горле не проходит, только становится сильнее или слабее.
Имеются хронические тонзилит, фарингит, ларингит.
Выписали сумамед, пропила. Температура спала на 4 дня, я почувствовала себя лучше и сегодня опять 37.1
Анализ крови показл, что лейкоциты в норме, кстати.
А горло выглядит не сказать, что ужасно.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Можете присоединить анализы крови в полном виде? Врач смотрел?