Слабость, потеря слуха, плохой анализ крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Синдром Паркинсона
Здравствуйте
Добрый день! У моей свекрови с февраля месяца начались простуды (общее недомогание, температура в пределах 37,5), начал падать слух. В апреле пошла сдавать кровь и результаты ниже! По этим данным можно предполагать что это лейкоз? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-27 14:32
Здравствуйте.
Да, эти показатели говорят о наличии лимфопролиферативного заболевания. Вид заболевания подлежит уточнению, пока больше данных за хронический лимфолейкоз.
Ей нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.