Помигите узнать?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожайлусто. День назад стало гореть тело и потеть. На второй день тоже горело тело а к ночи стало болеть горло и появился насморк. Постоянно знобит и потею. Прочитал что это может быть начало острого лейкоза. Скажите похоже ли это на него или это орви?
7 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу ОРВИ обратитесь на прием к вашему терапевту для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-12-29 06:46
Спасибо что ответили. А скажите лейкоз он похож на Орви или там совсем все другое?
Светлана Здравствуйте скажите пожайлусто при Лейкозе бывает насморк, першение в горле и температура 37.5 как при Орз. Четвертый день ближе к вечеру потею и температура 37.5. И сопли зеленые. На что это больше похоже?
Светлана Александр Борисович Спасибо за понятный ответ. С Наступающим вас!