Прием транексама

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд, гипотиреоз
Здравствуйте, у меня несколько дней насморк, чихание, горло немного болит, и сейчас температура 36.9. Скажите я могу с парацетамолом принимать транексам кровоостанавливающее т. к у меня обильные месячные очень боюсь что у меня ковид. Еще пью настойку водяного перца
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 мая 2021 года

8 ответов

При такой температуре парацетамол не нужен. Если будет 37, 5 то возможен прием двух препаратов. Быстро и хорошо работает тонзилгон
Екатерина 2021-05-31 07:38
Спасибо за быстрый ответ, скажите а при ковиде тоже бывает насморк сопли и горло? Просто совпало и месячные обильные и если заболею меня и в больницу не положат по гинекологии
Ковид не исключен. В ковидных отделениях работает много гинекологов.
Екатерина 2021-05-31 07:44
Спасибо большое!
Екатерина 2021-05-31 18:18
Добрый вечер, скажите а антибиотики сейчас не нужно принимать уже 37.2?
На 37,2 антибиотики не работают.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
Екатерина 2021-06-08 08:19
Здравствуйте ивам огромное спасибо, за быстрый ответ.