Есть ли что то в Анализе крови?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня последние время начались странные симптомы. То тело ломит, то в жар кидает, то тошнит то кишечник болит, Тахикардия и тд. Последние время часто болею Орви. Накрутила себя сильно лейкозом и раком. Вдруг у меня это есть. Я сдала общий анализ крови. Посмотрите пожайлуста есть ли там начало лейкоза или воспаление какое нибудь.?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-26 22:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-02-27 07:52
Спасибо, что ответили1. Извините а почему тогда я часто болею Орви? 2Причина тогда в чем то другом? 3. К кому мне обращаться со своими симптомами?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-27 13:55
Обследуйтесь у своего терапевта и иммунолога.
До свидания.